
Chiave telecomando originale Toyota Raize 2023 P/N: 89070-BZ461 2 pulsanti
433 MHz ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA Codice compatibile: 89070-BZ462
MPN: 89070-BZ461
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Numero di parte compatibile | 89070-BZ462 |
| Pulsanti | 2 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Numero di parte OEM | 89070-BZ461 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave principale |
| Peso | 0.045 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Numero di parte compatibile | 89070-BZ462 |
| Pulsanti | 2 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 89070-BZ461 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave principale |
| Peso | 0.045 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Toyota | Raize | 2023 |
Telecomando originale Toyota Raize 2023 P/N: 89070-BZ461 2 pulsanti 433 MHz ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA P/N compatibile: 89070-BZ462
Telecomando originale a 2 pulsanti, progettato specificamente per la Toyota Raize 2023. Questo telecomando completo sostitutivo di fabbrica (codice articolo: 89070-BZ461) funziona su una frequenza affidabile di 433 MHz e dispone di un chip transponder ID4A HITAG AES integrato per garantire prestazioni di accesso e accensione senza chiave senza soluzione di continuità. Viene fornito completo di stelo della chiave in metallo fisso, non tagliato, pronto per essere duplicato per le serrature del tuo veicolo.
Specifiche principali:
-
Compatibilità: Toyota Raize (2023)
-
Codice articolo OEM: 89070-BZ461 (compatibile con P/N: 89070-BZ462)
-
Pulsanti: 2 (Blocca, Sblocca)
-
Frequenza: 433 MHz
-
Chip transponder: ID4A HITAG AES (PCF7961M / PCF7939MA)
-
Stato: autentico
-
Tipo: Head Key Remote
-
Stelo chiave: lama non tagliata inclusa (integrata nella testa remota)
Nota: questa è una chiave elettronica completa. Deve essere programmato da un fabbro o da un concessionario automobilistico qualificato per azionare l'immobilizzatore del veicolo e la lama metallica deve essere tagliata per adattarsi alle serrature
