
Chiave telecomando Toyota Camry 2012-2015 P/N: 89070-06460 4 pulsanti 433 MHz
Marchio post-vendita
MPN: 89070-06460
Toyota 2010-2016 Chiave a distanza Shell 3 pulsanti Marchio aftermarket
Toyota 2010-2016 Testa Chiave Shell Telecomando 4 Pulsanti Marchio Aftermarket
Toyota Prado Warda 2010-2013 TOY43 Guscio telecomando chiave testa 3 pulsanti
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Numero di parte OEM | 89070-06460 |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Modulo |
| Peso | 0.02 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Numero di parte OEM | 89070-06460 |
| Stato | Marchio post-vendita |
|---|---|
| Tipo remoto | Modulo |
| Peso | 0.02 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Toyota | Camry | 2012–2015 |
Chiave telecomando Toyota Camry 2012-2015 P/N: 89070-06460 4 pulsanti 433 MHz Marchio aftermarket
Si tratta di un modulo remoto sostitutivo aftermarket di alta qualità progettato per la Toyota Camry 2012-2015. Questo articolo è solo unità trasmettitore interna (PCB/modulo) destinato a sostituire una scheda circuitale danneggiata o non funzionante all'interno del guscio della chiave esistente. Funziona a 433 MHz e dispone di 4 pulsanti.
Caratteristiche principali:
-
Tipo di prodotto: modulo remoto interno (guscio chiave e lama NON inclusi).
-
Condizione: marchio aftermarket.
-
Frequenza: 433 MHz.
-
Interfaccia a 4 pulsanti: blocco, sblocco, trunk e panico.
-
Tipo di batteria: CR2016 3V (cella a bottone).
Specifiche tecniche:
| Funzionalità | Specifica |
| SKU | TL41770 |
| Numero parte OEM | 89070-06460 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Pulsanti | 4 (con panico) |
| Tipo remoto | Modulo/scheda elettronica |
| Batteria | CR2016 |
| Peso | 0,02 KG |




