TL35600

Volvo XC40 Proximité Intelligente 902MHz 6 Boutons
HITAG2 PCF7953-ID46 Marché secondaire
SKU: TL35600
Catégories
Marques
$54.50
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 6 |
| Fréquence | 902MHz |
| Puce de transpondeur | HITAG2PCF7953-ID46 |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 6 |
| Fréquence | 902MHz |
| Puce de transpondeur | HITAG2PCF7953-ID46 |
|---|---|
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
